Психология

Архив за 2015 год

17 декабря 2015 1767 0
В эру цифровых технологий, поддерживать знакомства с людьми из разных уголков планеты стало проще простого. Одновременно увеличение количества знакомств и создание собственной базы контактов – очень эффективная маркетинговая стратегия, которая в будущем подарит Вам многочисленные возможности продаж. И вот семь простых шагов, которые Вам помогут.
17 декабря 2015 3683 15
Многолетний опыт построения и управления международным бизнесом с объемом в сотни миллионов долларов вдохновили меня передать устойчивые навыки тем, кто в этом заинтересован. Это полезно и искушенным бизнес-лидерам, и начинающим специалистам.
17 декабря 2015 1787 0
У каждого человека есть убеждения и ценности. Предлагаю вам стать исследователем и путешественником своей жизни: определить дело, место, окружение и состояние в котором вы счастливы.
17 декабря 2015 1710 0
В последнее время все больше внимания уделяют подходу «Креативное лидерство» — это то состояние, при котором люди воодушевлены общими задачами и каждый вносит вклад в развитие проекта или дела, проявляя следующие три качества.
17 декабря 2015 2107 0
В каждом деле вдохновение имеет большое значение. Когда бизнес строится на основе ваших личных ценностей, когда деятельность компании вам по-душе, вы чувствуете себя замотивированными. Рассмотрим мотивацию с применением методологии коучинга и технологии прямых продаж.
17 декабря 2015 3720 37
Окружите себя успешными людьми, и это поспособствует успеху Вашего бизнеса. Эффективный лидер учит, побуждает и вдохновляет на большие свершения. Определить лидеров Вы сможете по следующим личным качествам.
15 мая 2015 1818 5
Суть проблемы такова: те, кому больше всего нужно развивать это качество, меньше всего отдают себе в этом отчет. Научные факты неоспоримо свидетельствуют о том, что эмоциональный интеллект — главное, что отличает лучших из лучших от всех остальных. Однако среди нас есть те, кто совсем не стремится обладать этим важным качеством — или вспоминает о нем слишком поздно.
13 мая 2015 1706 0
Если вы из тех невезучих, кому приходится иметь дело с тупым коллегой или грубым боссом, то вы не один такой. Увы, многих из нас окружают на работе люди, у которых эмоциональный интеллект отсутствует напрочь.
3 февраля 2015 1682 0
Испытывает ли ваша команда стресс? В наши дни каждый перегружен делами и чрезмерно занят. Но, даже если члены вашего коллектива в буквальном смысле завалены работой, они не обязаны жертвовать своим здоровьем и личным счастьем.
3 февраля 2015 1513 5
Чиксентмихайи считает: чтобы войти в состояние потока, необходимо поставить для себя задачу по силам или более сложную. Если задача слишком легка, нам станет скучно. А если нам придется выполнять то, что гораздо сложнее, чем привычные нам задания, скорее всего, эта ноша окажется слишком тяжел.
Сортировать
По рейтингу