Спорт

Архив за 2016 год

16 сентября 2016 1425 5
В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «Зенит» на выезде одержал волевую победу над тель-авивским «Маккаби» (4:3). Клуб из Санкт-Петербурга уступал со счетом 0:3 до 76-й минуты матча.
16 сентября 2016 2327 5
"Барселона" уничтожила "Селтик" со счетом 7:0. Матч был насыщен событиями. Лионель Месси открыл счет уже на 3-й минуте встречи с голевой передачи Неймара. Второй и издевательский гол форвард забил уже в пустые ворота противников. На 27-й минуте Месси с подачи Неймара обыграл трех соперников "Селтика" и обошел 2 футболистов в воротах.
15 июля 2016 1395 10
Если кто-то запутался, повторю. Первая ошибка – мы не до конца освоили тактику. Второе – мы не имели глобального преимущества функциональной готовности. Перехожу к третьему моменту.
15 июля 2016 1342 0
Общий призовой фонд Евро-2016 составил 301 миллион евро. За участие в турнире каждая сборная получит по восемь миллионов. Ничью на групповом этапе УЕФА оценил в 500 тысяч, победу – в один миллион.
11 июля 2016 1537 10
Никто не верил в команду при старте Евро, но в итоге сборная Португалии стала чемпионом Европы и в следующем году приедет в Россию на Кубок конфедераций.
10 июля 2016 1384 0
Сегодня на поле стадиона "Стад де Франс" в парижском пригороде Сен-Дени сборные Франции и Португалии определят, кто из них станет чемпионом Евро-2016. 10 наиболее важных историй, связанных с финалом континентального первенства.