Кино

Архив за 2013 год

30 сентября 2013 16828 25
Осенний и зимний репертуар кинотеатров обещает быть достаточно насыщенным. Новые фильмы на все жанры актеров Леонардо Ди Каприо, Мэттью МакКонахи, Джош Бролина, Кеану Ривза, Брэд Питта, Майкл Фассбендера, Пенелопы Крус, Хавьер Бардема, Райана Гослинга, Криса Хемсворта, Джорджа Клуни, Мэтта Дэймона, Джессики Альбы, Арнольд Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне, Константина Хабенского и режиссеров Роберт Родригеса, Ридли Скотта, Мартина Скорсезе, Спайк Ли, Джима Джармуша, Ларса фон Триера, Терри Гиллиама и Киры Муратовов обещают быть очень при очень интересными.
14 июля 2013 3800 25
Не хочется сравнивать «Одинокого рейнджера» с другими, так как в этом фильме я увидел новый тип вестерна. Рейнджер совмещает в себе лихие традиции прошлых лет, героев комиксов, перестрелки, крутых ковбоев, индейскую магию, интересную историю и компьютерную современную графику...
27 апреля 2013 13498 45
«Кобра» - один из самых замечательных фильмов с участием Сильвестра Сталлоне. «Неудержимые» – это здорово, но не забывайте, что была и «Кобра».
15 апреля 2013 37268 10
Весенний и летний репертуар кинотеатров обещает быть достаточно насыщенным. Новые фильмы на все жанры актеров Райана Гослинга, Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта, Криса Хемсворта, Джонни Деппа, Мэтта Дэймона, Данилы Козловского и режиссеров Теренса Малика, Денни Бойла, Мишеля Гондри, Брайана Де Пальмы, Педро Альмодовара, М. Найта Шьямалана, Вонг Кар-вая и Ларса Фон Триера обещают быть очень интересными.
14 марта 2013 1709 0
Создатели сериала «Шерлок», выходящего на BBC One, снимут четвертый сезон. Об этом порталу Radio Times заявил исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.
27 февраля 2013 3015 10
В Америке прошла красивейшая церемония Оскар 2013. Победителей в 24 номинациях определили члены американской Академии киноискусств, а это, ни много ни мало, 5856 человек!
5 февраля 2013 2204 10
"В политике ты, или в кино — всё всегда зависит от людей. Люди решают, насколько известен я буду. Это они решают, возвращаться мне или нет, и насколько масштабным будет моё возвращение. Всё это зависит от них, а не от меня. Для меня же самое главное — справляться с моей работой: выбрать хороший сценарий, хорошо сыграть свою роль. "
3 февраля 2013 4119 0
Новое поколение наших зрителей стало киноамериканцами, я даже придумал термин «кококолонизация». Кококолонизация России произошла. У российского кино больше нет российского зрителя. И это страшно.
26 января 2013 2132 0
Объявлены лауреаты российской премии «Золотой орёл», которая вручается Национальной Академией кинематографических искусств и наук за выдающиеся достижения в области кино и телевидения. «Золотого орла» за лучший игровой фильм получил «Белый тигр» Карена Шахназарова. Лучшим режиссёром стал Андрей Прошкин с исторической драмой «Орда
13 января 2013 2481 5
Стали известны номинанты на главную кинопремию мира, которая будет вручена 24 февраля. Наибольшее количество номинаций на «Оскар» в этом году получил фильм Стивена Спилберга «Линкольн». За ним с небольшим отрывом следует «Жизнь Пи» Энга Ли. Европейская картина «Любовь» не только попала в категорию «Лучший фильм на иностранном языке», но и получила несколько других важных номинаций, а в категории «Лучшая женская роль» наблюдается уникальный возрастной разброс: самой старшей актрисе, Эмманюэль Рива («Любовь»), 85 лет, а самой маленькой, Кувенжане Уоллис («Звери дикого юга»), - всего 9.
Сортировать
По рейтингу