Менеджмент и знания

Архив за 2024 год

25 марта 2024 56 0
Компания Skillaz завершила первый этап автоматизации подбора для Эй Кей x KFC. Это один из крупнейших франчайзи KFC в России: 96 ресторанов в стране, более 2500 сотрудников.
4 марта 2024 72 0
Промсектор вынужден будет давать сотрудникам интересные задачи. И зачастую они будут связаны именно с ИТ. Творческая составляющая уже стала важным фактором, привлекающим молодежь на предприятия. Директор барнаульского завода по производству электрошкафов «Е-ШКАФ» Павел Черемисин оценил, какие еще критерии предъявляют молодые соискатели к работе в промышленной компании.
22 февраля 2024 72 0
Управление продажами играет ключевую роль в успешной деятельности любого бизнеса. Эффективные стратегии управления продажами могут определить успех или провал компании. В этой статье мы рассмотрим пять важных стратегий, которые помогут повысить эффективность управления продажами и, как следствие, улучшить результаты вашего бизнеса.
22 февраля 2024 60 0
Бизнес-планирование играет важную роль в развитии любого бизнеса. Планирование помогает предвидеть возможные проблемы, определить цели и задачи, а также спланировать необходимые ресурсы для их достижения. Правильно составленный бизнес-план может стать основой для успешного старта нового проекта или развития уже существующего бизнеса.
22 февраля 2024 86 0
Бизнес в условиях кризиса сталкивается с множеством вызовов и проблем, требующих срочных действий и пересмотра стратегии. Изменение бизнес-модели может стать ключевым шагом для выхода из кризиса и обеспечения устойчивого развития компании.
Сортировать
По рейтингу