Правительство Мексики открыло доступ к секретным артефактам Охуэлос-де-Халиско
Данные артефакты были обнаружены обычными людьми в Ojuelos de Jalisco, Мексика. Мексиканское правительство согласилось раскрыть общественности несколько артефактов мексиканского палеоконтакта, которые оставались скрытыми в течение многих десятилетий с момента их обнаружения. Каменные артефакты загадочны тем, что на них изображены пришельцы с летательными кораблями и другими сценами их жизни. Также на камнях можно наблюдать кометы и планеты.
Мешика или Ацтеки были народом культуры науатль, существовавшей в области Мезоамерики с двенадцатого до шестнадцатый века. Эти люди называют себя мешика (произносится meshicas) или теночас (жители Теночтитлана). В прошлом они являлись владельцами величайшей империи, которая существовала в Месоамерике. Они передали нам информацию о давно утерянной культуре и никогда не виденной до сих пор. Артефакты, заполнены подробной информацией о жизни в те далёкие времена и изображают сцены давно забытой истории, которые до сих пор оставались скрытыми от общества.
Несколько семей города Ojuelos в провинции Халиско, Мексика, собирали загадочные объекты в течении 50-60 лет, с общей целью в один прекрасный день открыть свой собственный музей.
В общей сложности за это время им удалось найти около 400 артефактов экстраординарного характера.
Пришелец в НЛО.
Вид НЛО с тыльной стороны.
Инопланетянин с крыльями, до боли напоминающего на ангела.
Голова пришельца
Сцена подношений пришельцам (богам).
И опять тот же Сатурн (может они прилетели от туда?) Кажется, что эта бывшая американская культура имела контакт с существами имевшими удлинённые (мендалевидные) глаза, которые жили вместе с ними в течение долгого времени.
Не те ли это пришельцы, которых сейчас называют серыми?
БОЛЬШЕ ФОТО
http://nashaplaneta.su/news/rassekrechenye_artefakty_meksikanskogo_paleokontakta/2017-02-01-40208
Источник: https://terrao.livejournal.com?