Спорт

В Москве пройдет международная спортивная выставка и чемпионат Мира по пауэрлифтингу

С 16 по 17 декабря в Москве пройдет спортивный фестиваль «SARYCHEV POWER EXPO & Наше Дело», в рамках которого состоится чемпионат Мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, армрестлингу. Гости мероприятия смогут посетить множество интерактивных, развлекательно-спортивных зон. Фестиваль пройдет по адресу: Краснопресненская набережная, д.14 (Экспоцентр). Начало в 13:00.

Главными событиями фестиваля станут чемпионат Мира WRPF по пауэрлифтингу и состязания по армрестлингу с участием мирового рекордсмена в силовом экстриме и резидента продюсерского центра «Инсайт Люди» («Газпром-Медиа Холдинг») Кирилла Сарычева.

В мероприятии примут участие почти полтысячи сильнейших спортсменов из 26 государств, в том числе из 81 региона России.

На одной площадке будут работать лучшие спортивные активности: зона ММА и киберфутбола, армрестлинг, гастросцена с кулинарными блогерами, шоу Виктора Блуда, настольный теннис, стрит-воркаут, подъем гантелей, CARJITSU, метание топоров, автовыставка и спортивный конкурс красоты.

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует тематическую зону с соревнованиями и киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.

Специальными гостями мероприятия станут российские звезды силовых видов спорта и смешанных единоборств: Кирилл Сарычев, Гога Топурия, Ким Схашок, Михаил Сидорычев, Алексей Шреддер, Александр Грозин, Мири Садыгов, а также популярные блогеры продюсерского центра «Инсайт Люди».

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – RUTUBE, Yappy, бойцовской лиги «Наше Дело». 

Дата и время проведения:

16.12.23 - с 13:00 до 20:00;

17.12.23 - с 13:00 до 18:00.

Спортивная выставка «SARYCHEV POWER EXPO & Наше Дело» пройдет в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, д.14 (Экспоцентр)

Для аккредитации СМИ: Гребенников Богдан– +79513375228, e-mail: pr@nashedelofight.ru 

Оцените статью