Архив за 2018 год
30 декабря 2018 881 0
От Нового года все ждут много хорошего и в праздник, и круглогодично. И нужно, чтобы праздник прошёл так, чтобы заряда хорошего настроения хватило на весь год, а лучше на все годы! Как говорится: поднимем настроение, тогда и страну поднимем!
28 декабря 2018 944 0
С 27 февраля по 1 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт международный Экспофорум, который включает в себя 2-й Международный научно-экспертный форум «РЕСУРСЫ РОСТА. ХИМИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: ГОСУДАРСТВО И БИЗНЕС», 2-ю Международную специализированную выставку профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены CHEMICOS-2019 и ежегодную премию в области потребительской химии и косметики ChemiCos Unique.
28 декабря 2018 897 0
Читайте лучшие новости года от Службы общей информационной безопасности. Новый год и Рождество напоминают и о том, что важно применять объединяющую и улучшающую функцию религий, независимо от разных ритуалов и традиций. Все: и светские люди, и представители любых религий имеют общую реальную цель: улучшать мир, улучшать общество, ведь именно это и нужно и для Всесильного Бога, и для всех в обществе.
28 декабря 2018 883 0
С 27 февраля по 1 марта 2019 года пройдут Международные выставки HousеHold Expo, Stylish Home. Gifts, Dacha Outdoor и Сhristmas Box. Podarki. Экспозиция займёт три зала 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо». Организаторы выставок: ООО «МОККА Экспо Групп», ГК Майер – член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), выставки пройдут при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.
28 декабря 2018 879 0
25 декабря около 14:00 на Липкинском шоссе произошла авария, виновником которой, по словам участников ДТП, стал снежный человек. Водитель фуры, перевозивший товары крупной обувной сети, резко затормозил, в результате чего в него врезалась легковушка с тремя девушками, ехавшая следом.
28 декабря 2018 983 0
Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), российский член Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), объявила о подписании трехстороннего договора между АКОС, ICCO и Национальной премией в области развития общественных связей Серебряный Лучник, согласно которому Серебряный Лучник был выбран эксклюзивным партнером глобальной премии ICCO Global Awards на территории Российском Федерации
27 декабря 2018 1008 0
Дизайнеры студии Артемия Лебедева выбрали нестандартный подход и создали рекламные билборды для компании «Добролов», которая занимается уничтожением насекомых и грызунов.
27 декабря 2018 946 0
Что будет с digital в 2019 году? Актуальные тренды интернет-маркетинга в официальном пресс-релизе Ingate.
27 декабря 2018 913 0
Рекламное агентство «Гамма Медиа» организовало печать благотворительного календаря в поддержку Центра. Покупка календаря – легкий способ внести вклад в развитие Центра «Антон тут рядом». Вся выручка от продаж пойдет на его поддержку.
27 декабря 2018 1171 0
Вмешательство в выборы, в том числе в выборы в США, бывает разным. В этой новости Вы узнаете сенсационные данные о том, что Конгресс и Госдепартамент США не просто не предъявили претензии России за легальной информационное участие в предвыборной кампании в выборах Президента США, но и имеют все основания, чтобы сделать благодарности за помощь в наведении порядка в обществе и в улучшении ситуации в мире.
Сортировать
По рейтингу