Спорт

Строительство, футбол и 5 миллионов просмотров в соцсетях: «Сен-Гобен» и ФК «Краснодар» подвели итоги конкурса «Мастера Vetonit»

Компания «Сен-Гобен», производитель продукции под брендом Vetonit, подвела итоги проекта «Мастера Vetonit», реализованного в партнерстве с ФК «Краснодар». Совместная инициатива призвана показать, что у футбола и ремонта много общего: в каждой сфере для достижения победного результата настоящий мастер должен владеть техникой и знать все нюансы.

Ключевым элементом проекта стал конкурс для мастеров-строителей. Чтобы оставить заявку на участие, необходимо было разместить в социальных сетях фото или видео с текстом: «Хочу на Vetonit!». В рамках отборочного этапа участникам предлагалось выполнить задание – снять процесс работы с продуктом Vetonit (например, сделать гидроизоляцию, грунтование или базовое или финишное выравнивание стен/пола). Пять финалистов стали обладателями ценных подарков и сертификатов «Мастера Vetonit», а победитель конкурса, выбранный путем голосования в социальных сетях, получил звание «Лучшего мастера Vetonit» и суперпризы от ФК «Краснодар». Участники конкурса также получили сертификат «Мастера Vetonit» и смогли посетить закрытые вебинары, которые проводили технические специалисты «Сен-Гобен».

Чтобы вдохновить участников на креатив и демонстрацию своего мастерства, Vetonit и ФК «Краснодар» сняли серию онлайн мастер-классов о выполнении строительно-ремонтных работ с использованием продукции бренда. Отличительной чертой роликов стало применение футбольной терминологии, близкой и понятной всем, кто после сдачи объекта любит посещать матчи любимой команды или проводить время за просмотром спортивных трансляций. Ролики набрали в общей сложности 5 миллионов просмотров на YouTube, в Instagram, VK и TikTok и в очередной раз напомнили: неважно, ремонт это или футбол, главное – быть мастером своего дела.

«Выражаем благодарность всем, кто принял участие в нашем конкурсе. Повышенный интерес к этому проекту в очередной раз доказывает, что навыки работы с качественными строительными материалами востребованы среди представителей индустрии, а значит, мы и дальше будем делать все возможное для обеспечения профессиональной подготовки мастеров», – заявила Алла Ревякина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «Сен-Гобен».

 По информации Pro-Vision Communications

Оцените статью