Спорт

Фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest» снова собирает спортсменов

В прошлом году все места на «Москва Комус Fest» были раскуплены за три дня после открытия регистрации. Поэтому все, кто имеет желание стать частью этого спортивного движения, не упустите свой шанс – регистрируйтесь и занимайте свободные места. В общей сложности ожидается, что в турнире примут участие около 80 команд и 150 участников со всей России.  

В этом сезоне общий призовой фонд фестиваля увеличен – теперь он составляет 1 500 000 рублей! В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места – призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 1 сентября включительно.

Зрители соревнований смогут понаблюдать за игрой спортсменов, а также поучаствовать в различных конкурсах, посетить специальные зоны для гостей. Самых активных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус». Для того, чтобы попасть на соревнования в качестве зрителя необходимо пройти обязательную регистрацию на официальном сайте Фестиваля и получить билет гостя. Такой билет дает бесплатный проход на мероприятие.

Фестивали  компании «Комус» за 6 лет проведения в разных городах посетили свыше 6000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков  разных возрастов.

Насыщенная программа соревнований, песок, солнце, положительные эмоции и отличное настроение ждут вас на фестивале пляжного волейбола «Москва Комус Fest»!

Встречаемся 4-5 сентября в Москве. Знакомьтесь с правилами Фестиваля на официальном сайте. Регистрация уже идет! Мероприятие проводится в рамках V Открытых Московских пляжных игр в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе.

Приезжайте, отдыхайте и побеждайте!

Оцените статью