Спорт

Бойцовская лига «Наше Дело» стала партнером фестиваля студентов в Севкабель Порт

25 января на СтудФесте в Санкт-Петербурге соберутся студенты, резиденты Insight People, представители отечественного шоу-бизнеса и массмедиа. Площадка превратится в территорию творчества и погрузит гостей в атмосферу шумного праздника и больших возможностей.

Одним из главных партнеров мероприятия стал популярный бойцовский промоушен «Наше Дело», который объединяет десятки бойцов из 85 регионов России.

Бойцовская лига даёт неограниченные возможности молодым амбициозным ребятам, которые хотят развиваться в спорте и популяризировать боевые искусства.

 «Наше Дело» проводит бои профессиональных спортсменов, а также звёздные медийные бои с участием блогеров, артистов, рэперов и телеведущих.

На масштабном СтудФесте 25 января в пространстве Севкабель Порт «Наше Дело» создаст собственную тематическую зону при участии главного ММА-реалити «Путь Бойца», где гости мероприятия смогут попробовать силу на силометре, посоревноваться в армрестлинге и жиме машины с сильнейшим человеком России Кириллом Сарычевым и даже записать видеовизитку для кастинга на второй сезон шоу «Вызов» на «ТНТ».

Оцените статью