Маркетинг, Реклама, PR

Архив за 2023 год

25 декабря 2023 73 0
В 2023 промышленный маркетинг пережил перезагрузку. На фоне постсанкционных поисков новой логистики, поставщиков, заказчиков предприятия стали осваивать цифровой маркетинг и, в целом, вести себя активно. В HICLICK представляют главные годовые итоги проммаркетинга и делают прогноз на 2024.
15 декабря 2023 75 0
Маркетинговая стратегия является одним из ключевых факторов успешного развития любого бизнеса. Она помогает определить целевую аудиторию и разработать планы действий, которые позволят достичь поставленных целей. Независимо от того, являетесь ли вы малым предпринимателем или крупным корпоративным игроком, грамотно разработанная и реализованная маркетинговая стратегия поможет вам привлечь новых клиентов, удержать существующих и повысить уровень продаж.
13 декабря 2023 54 0
В России подвели итоги и наградили обладателей премии Digital Leaders, которая вручается за достижения в сфере цифровой трансформации. В 2023 году ее лауреатом стало первое в России онлайн PR-агентство PRonline, входящее в группу компаний Pro-Vision. Оно признано «Сервисом года» в категории «Услуги и сервисы digital-маркетинга».
7 декабря 2023 43 0
Агентство Pro-Vision Communications стало победителем Eventiada Awards 2023 – крупнейшей в Восточной Европе премии, оценивающей качество, эффективность, креативность и инновационность коммуникационных кампаний.
1 декабря 2023 52 0
Рекламодателям стал доступен новый способ запуска рекламной кампании в Telegram. Теперь это можно сделать со специальной рекламной платформы. Главный плюс – отсутствие минимального бюджета для старта рекламы. Из минусов – эти посты не видны пользователям с премиум подпиской. В агентстве высоких откликов HICLICK представляют первые результаты теста новой платформы и прогнозы для рынка рекламы с ее появлением.
21 ноября 2023 66 0
В этом уверена Севар Керимова, руководитель отдела Digital & SMM в продюсерском центре полного цикла Инсайт Люди. Она выступит на форуме «PR-среда» в секции «Блогосфера: от ТЗ до результата» с лекцией «Нейросети в медиа. Чего ждать дальше?», а также будет модерировать круглый стол «Победит ли нейросеть автора? За каким интеллектом будущее: за естественным или искусственным?». Мероприятие пройдет в Красноярске 22 и 23 ноября с 10:00 до 19:00 в конгресс-холле Сибирского федерального университета на проспекте Свободный, 82/9.
15 ноября 2023 72 0
PR-маркетинг — это стратегия построения связей с общественностью и привлечения внимания к бренду с помощью публичных отношений. Эффективное использование PR-маркетинга может помочь бренду установить доверие, поддержать положительную репутацию и привлечь новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим несколько основных методов и советов, которые помогут вам использовать PR-маркетинг для успешного продвижения вашего бренда.
10 ноября 2023 127 0
Современный мир находится в состоянии постоянного информационного перенасыщения. С каждым днем количество информации, которую мы получаем, увеличивается в геометрической прогрессии. Именно поэтому создание уникального бренда становится важнее, чем когда-либо раньше.
7 ноября 2023 72 0
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications выступило партнером Brand Analytics Conference 2023, а также поделилось экспертизой с ее участниками.
31 октября 2023 117 0
Меньше месяца остается до главного дня распродаж в году – Черной пятницы. Она отвечает за 20% всех годовых продаж. К этому дню готовятся целых 60% россиян! Но распродажи не ограничиваются только Черной Пятницей – они начинаются с Киберпонедельника и продолжаются до Нового года.
Сортировать
По рейтингу