Маркетинг, Реклама, PR

Архив за 2021 год

21 декабря 2021 374 0
Получение столь престижной премии отражает вклад нашей компании в формирование новой эпохи отношений клиента и PR-агентства в пандемийную и пост-пандемийную эпоху.
20 декабря 2021 374 0
Даже прогрессивным маркетологам и digital-специалистам не чужды теплые ламповые развлечения, особенно если речь идет о возможности провести новогодние каникулы за хорошей книгой. При этом предпочтения работников индустрии удивительным образом сочетают в себе открытость всему новому и весьма консервативный подход к выбору форматов. К такому выводу пришли аналитики агентства Pro-Vision по результатам опроса в области PR, маркетинга и рекламы.
14 декабря 2021 376 0
С 5 по 8 декабря 2021 года в жемчужине Ближнего Востока – Дубае собрался весь свет отечественной индустрии IT и маркетинговых коммуникаций.
10 декабря 2021 472 0
Food опережает fast в ценностном рейтинге гостей ресторанов быстрого питания. По данным Бургер Кинг и исследовательского холдинга Ромир, возможность попробовать «любимую» и «вкусную» еду ценится россиянами выше, чем время, необходимое для ее приготовления.
1 декабря 2021 379 0
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, названо агентством №1 по качеству сервиса в сегментах «Креатив» и SMM по версии Adindex – наиболее авторитетного рейтинга в сфере цифровых коммуникаций. Главным критерием составления рейтинга являются оценка заказчиков услуг.
26 ноября 2021 375 0
Продюсерский центр Insight People, активно развивающий блогосферу в России отправляется в Сыктывкар с презентацией проекта. По задумке, в Сыктывкаре будет создана команда из креативных и ярких контент-мейкеров. Московские резиденты Ольга Долматова, Алексей Савко, Агабекян Авет проведут презентацию проекта, где подробно осветят все нюансы сотрудничества и расскажут о проекте.
26 ноября 2021 345 0
Уже совсем скоро продюсерский центр Insight People проведет кастинг для астраханских контент-мейкеров совместно с популярными московскими резидентами: Агабекяном Аветом, Алексеем Савко и сестрой популярного рэп-исполнителя Гуфа, Ольгой Долматовой. 30 самых талантливых блогеров смогут стать резидентами проекта.
26 ноября 2021 369 0
«Черная пятница» уже не та: потребителям больше не нужны глобальная распродажа и «скидки на всё». Гораздо больше их интересуют персональные предложения, релевантные предшествующему покупательскому опыту. К таким выводам пришли аналитики агентства Pro-Vision по результатам опроса экспертов в области PR, маркетинга и рекламы.
25 ноября 2021 369 0
Продюсерский центр Insight People откроет творческую площадку для рязанских блогеров с необходимыми условиями для комфортной работы. Подобные креативные площадки уже запущены в 20 городах России.
24 ноября 2021 356 0
На рынке появляются и развиваются всё новые российские бренды модной одежды. Недавно появившихся 12storeez, Ushatava и Monochrome теперь часто можно встретить как на прохожих в провинциальном городе, так и на многих селебрити, показывающих трендовый лук в своём Инстаграм.
Сортировать
По рейтингу